Lot n°
François BABOULET
Peintre officiel de la... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
François BABOULET
Peintre officiel de la Marine
« Port Pothuault »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.
F 5 000