Patrick DAVIDSON « Bailli de Suffren II,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Patrick DAVIDSON « Bailli de Suffren II, Saint Tropez 1999 » Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche. 40 x 58,5 cm. F 5 000/6 000