Lot n°
Patrick DAVIDSON
« Bailli de Suffren II,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Patrick DAVIDSON
« Bailli de Suffren II, Saint Tropez 1999 »
Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche.
40 x 58,5 cm.
F 5 000/6 000