Lot n°
Jean-Pierre Le BRAS Peintre officiel de la... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean-Pierre Le BRAS Peintre officiel de la Marine
« Le port d'Audierne »
Huile sur toile signée en bas.
46 x 55 cm.
F 4 000/5 000