Lot n° 8
: 747EUR
BEKEN. Photographie. Tirage d'époque.
Départ... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
Départ de la « one ton cup », signée à la gouache blanche et tamponnée.
F 2 000/2 500