Lot n° 7
« Côtre de pêche en train de chaluter et... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
« Côtre de pêche en train de chaluter et barque dans la brume ».
Deux tirages d'époque dans leurs encadrements d'origine. Début XXe siècle.
22 x 28 cm.
(la paire)
F 1 000/1 200