Lot n° 4
WHURTLE
Lac autrichien
Signée, datée 1904,... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
WHURTLE
Lac autrichien
Signée, datée 1904, Salzburg.
37 x 56 cm.
1 500/2 000