WHURTLE Lac autrichien Signée, datée 1904,... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
WHURTLE Lac autrichien Signée, datée 1904, Salzburg. 37 x 56 cm. 1 500/2 000