KIRK et SON (C. 1910) Le yacht Germania... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Result : 914EUR
KIRK et SON (C. 1910) Le yacht Germania en régate à Cowes. Tirage d'époque signé 23 x 28. (Germania : Yacht du Kaiser vers 1910). F 4 000/5 000