Lot n° 1
: 914EUR
KIRK et SON (C. 1910)
Le yacht Germania... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
KIRK et SON (C. 1910)
Le yacht Germania en régate à Cowes.
Tirage d'époque signé 23 x 28.
(Germania : Yacht du Kaiser vers 1910).
F 4 000/5 000