Lot n° 295
: 3 811EUR
Bracelet souple, en or et argent, entièrement... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet souple, en or et argent, entièrement serti de diamants taille ancienne et de roses, dans son écrin
(XIXe)
FONTANA
15 18000 FF