Bracelet souple, en or et argent, entièrement... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 295
Result : 3 811EUR
Bracelet souple, en or et argent, entièrement serti de diamants taille ancienne et de roses, dans son écrin (XIXe) FONTANA 15 18000 FF