Lot n° 281
Pendentif en or blanc, à trois pampilles,... - Lot 281 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendentif en or blanc, à trois pampilles, à décor de rinceaux feuillagés et de fleurs, serti de diamants
12 15000 FF