Lot n° 225
Pendentif plaque en or, à décor ciselé de... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendentif plaque en or, à décor ciselé de feuillages, rehaussé de tourmalines, de grenats, de turquoises, et de perles, et orné d'une miniature peinte émaillée polychrome sur cuivre
9 12000 FF