Lot n° 173
Bracelet jonc, rigide, ouvrant, à décor de... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet jonc, rigide, ouvrant, à décor de rinceaux, orné de deux diamants taille ancienne et de roses, en or et argent
(XIXe)
8 10000 FF