Lot n° 110
: 731EUR
Bracelet de boules de corail cinq rangs,... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet de boules de corail cinq rangs, le fermoir en or à décor de fleurs serti de diamants
4500 5500 FF