Lot n° 46
Broche gerbe 1940, en or et platine et sertie... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche gerbe 1940, en or et platine et sertie de diamants taille ancienne
(2,30 cts env.)
(14g)
5 6000 FF