Bague en or et platine, à décor émaillé d'une... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Result : 609EUR
Bague en or et platine, à décor émaillé d'une miniature peinte sur porcelaine, dans un entourage de pierres du Rhin (XIXe) 3 4000 FF