Lot n° 24
: 609EUR
Bague en or et platine, à décor émaillé d'une... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or et platine, à décor émaillé d'une miniature peinte sur porcelaine, dans un entourage de pierres du Rhin
(XIXe)
3 4000 FF