Lot n° 18
: 442EUR
Bracelet jonc, rigide, ouvrant, à décor ciselé... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet jonc, rigide, ouvrant, à décor ciselé de rinceaux
(35.7g)
2 3000 FF