Lot n° 352.ter
: 304EUR
GOURDON. « Votre sale vérité ».
Gouache en... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache en couleurs sur carton pour la couverture du roman de Dominique Arly.
35 x 38 cm.
Signé.
1500 FF