GOURDON. « La fille du ciel ». Gouache en... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 352.bis
GOURDON. « La fille du ciel ». Gouache en couleurs sur carton pour la couverture du roman d'Ysabelle Lacamp. 50 x 32 cm. Signé. 1500 FF