Lot n° 420
: 76EUR
MEYNET. Sérigraphie Daniel Maghen 1996.
Tirage... - Lot 420 - Tessier & Sarrou et Associés
Tirage à 250 ex. numéroté. Ex. n° 147/250 signé par Meynet.
Encadré.
250 FF