MEYNET. Sérigraphie Daniel Maghen 1996. Tirage... - Lot 420 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 420
Result : 76EUR
MEYNET. Sérigraphie Daniel Maghen 1996. Tirage à 250 ex. numéroté. Ex. n° 147/250 signé par Meynet. Encadré. 250 FF