SAINT-OGAN. « Prosper ». Pied de lampe en... - Lot 312 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 312
Result : 152EUR
SAINT-OGAN. « Prosper ». Pied de lampe en porcelaine polychrome représentant l'ours « Prosper » d'Alain Saint-Ogan, portant un sac sur le dos, anneau et chaîne dans le nez. Porcelaine de Desvres signée Saint-Ogan. Hauteur 21 cm. (Parfait état). 1500 FF