Lot n° 70
: 68EUR
« TINTIN » (le journal de). Reliure n° 2.
Reliures... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés
Reliures éditeur des n° 18 de 1948 à 34 de 1949.
Edition française.
(Reliure très usée, gribouillages au 1er plat, manque pages de garde).
1000 FF