TRIPP. « Zoulou Blues ». Milan 1987. L'un... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 53
Result : 16EUR
TRIPP. « Zoulou Blues ». Milan 1987. L'un des 400 ex. n° et signés du tirage de tête, bien complet de l'encart avec un croquis original signé. (Etat neuf). 300 FF