Lot n° 49
: 213EUR
TARDI. « Le Trou d'Obus ». Imagerie d'Epinal... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
TARDI. « Le Trou d'Obus ». Imagerie d'Epinal 1984.
L'un des 850 ex. n° et signés du tirage de tête, bien complet de la planche coloriée aux pochoirs n° et signée.
(Etat neuf).
1500 FF