Lot n° 46
: 106EUR
SWOLFS. « Le Prince de la nuit. Le journal... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
SWOLFS. « Le Prince de la nuit. Le journal de Maximilien ».Khani 1999.
L'un des 500 ex. n° et signés, bien complet de l'ex-libris couleurs n° et signé.
(Etat neuf).
500 FF