GIRAUD. « Blueberry. Chihuahua Pearl / L'homme... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Result : 914EUR
GIRAUD. « Blueberry. Chihuahua Pearl / L'homme qui valait 500 000 dollars ». Editions Marcus 1982. Format 40,5 x 30,5 cm. Collection Chefs d'Œuvre de la Bande Dessinée. L ‘un des 200 exemplaires numérotés et signés par Gir, cartonné pleine toile sous étui. Exemplaire enrichi d'un dessin original (« Blueberry ») dédicacé et signé Moebius. (Etat neuf). 5000 FF