DRUILLET. « Salammbo 3 ».Dargaud 1986. L'un... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
DRUILLET. « Salammbo 3 ».Dargaud 1986. L'un des ex. n° et signés du tirage de tête, avec lithographie couleurs n° et signée. (Etat neuf). 600 FF