Lot n° 31
DRUILLET. « Salammbo 3 ».Dargaud 1986.
L'un... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
L'un des ex. n° et signés du tirage de tête, avec lithographie couleurs n° et signée.
(Etat neuf).
600 FF