Lot n° 30
: 60EUR
DRUILLET. « Royaumes d'Ombre et de lumière... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
DRUILLET. « Royaumes d'Ombre et de lumière ».Temps Futurs 1980.
Portfolio de 6 planches couleurs + 2 planches n/b.
L'un des ex. n° et signés par Druillet.
(Bel état. Petites rousseurs. Planches à l'état neuf).
600 FF