Lot n° 24
: 76EUR
BILAL. « Los Angeles ».Albums Autrement 1984.... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
BILAL. « Los Angeles ».Albums Autrement 1984.
L'un des ex. n° et signés du Tirage de tête.
Bien complet de l'encart n/b et du tiré à part en couleurs signé par Bilal.
(Etat neuf).
600 FF