Lot n° 20
: 45EUR
ROLLIN, Lucien. « Saskia des Vagues ».Dargaud... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
ROLLIN, Lucien. « Saskia des Vagues ».Dargaud 1997.
EO enrichie d'un grand dessin pleine page à la mine de plomb et encre, signé et daté 2000.
(Etat neuf).
300 FF