Lot n° 19
: 167EUR
PRATT. « Corto. Toujours un peu plus loin... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
PRATT. « Corto. Toujours un peu plus loin ». Casterman 1979.
EO avec dédicace, signée et datée 79.
(Très bel état).
400 FF