MARTIN. « Alix. Le Dernier Spartiate ».Casterman... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Result : 30EUR
MARTIN. « Alix. Le Dernier Spartiate ».Casterman 1986. album enrichi d'un portrait au stylo bille, signé et daté janvier 1987. (Parfait état). 250 FF