Lot n° 15
: 30EUR
MARTIN. « Alix. Le Dernier Spartiate ».Casterman... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
MARTIN. « Alix. Le Dernier Spartiate ».Casterman 1986.
album enrichi d'un portrait au stylo bille, signé et daté janvier 1987.
(Parfait état).
250 FF