Lot n° 14
: 76EUR
LIBERGE. »Monsieur Mardi-Gras ». Tomes 1... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
LIBERGE. »Monsieur Mardi-Gras ». Tomes 1 et 2.Ed. Pointe Noire 2000.
O. Chaque volume est enrichi d'une aquarelle pleine page, signée.
(Etat neuf).
500 FF