Lot n° 4
: 91EUR
BENOIT, Ted. « Ray Banana. Cité Lumière »... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
BENOIT, Ted. « Ray Banana. Cité Lumière » Casterman 1986.
EO avec dessin à l'encre noire, signé et daté 1986.
(Parfait état).
350 FF