HERGÉ

Lot 298
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 438EUR
HERGÉ
«Tchang en Suisse». Sérigraphie couleurs format 40 x 75 cm. Exemplaire numéroté 146/200 signé par Tchang