HERGÉ

Lot 289
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 3 125EUR
HERGÉ
Sérigraphie WWF. «Le Trésor de Rackham Le Rouge». Sérigraphie couleurs éditée par le World Wide Fund en 1981. Format 100 x70 cm. L'un des 50 exemplaires Hors Commerce numéroté 5/50. Exemplaire signé par Hergé