BIM

Lot 255
Estimation :
250 - 250 EUR
Result : 313EUR
BIM
Ensemble de 9 dessins humoristiques. Gouache sur papier format 25 x 31 cm: «Chacun son goût» - «Un lancement dramatique» - «Passage réglementaire» - «Question de chauffage» - «La mode à ses victimes» - «Encore fourrée dans les magasins!», «les Cycles», etc... Dessins signés