MONTELLIER Chantal

Lot 182
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 200EUR
MONTELLIER Chantal
«Julie Bristol» Encre de Chine pour une planche de cette série publiée par les éditions Dargaud. Format 29 x 40 cm, signée et datée 92