DUPUIS Pierre-Léon

Lot 176
Estimation :
120 - 120 EUR
DUPUIS Pierre-Léon
«Picabo» Encre de Chine et gouache couleurs pour la planche 10 de cette histoire érotique parue dans le magazine «Bédé Adult». Format 32,5 x 50 cm, signée dans la 2e case