Lot de 6 planches ROBBA: «L'Enigme du Condor»... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 100EUR
Lot de 6 planches ROBBA: «L'Enigme du Condor» planche 1 sur calque, 34 x 47 cm (déchirures) - KLINE: «Roland» planches 69 et 80, format 18 x 23 cm - MARCELLO: «Le Masque Chinois» planche 41 parue dans «Aventures» après guerre, 38 x 60 cm signée - TORI: «Zorro» planche 8 de l'épisode «Il Secreto del Capitano» format 40 x 28 cm - MARIJAC: « L'Enigme du Canyon Rouge» planches 28 et 52 (remontées) pour cette histoire parue dans «Coeurs Vaillants». 20 x 28 cm, signées