Félix MEYNET

Lot 117
Estimation :
350 - 350 EUR
Result : 338EUR
Félix MEYNET
«La Meynette» Dessin à l'encre de Chine réalisé pour le festival BD d'Antibes en 1998. Dessin repris pour l'affiche du festival et pour l'ex-libris accompagnant la pin up mise en vente lors de ce même festival. Format 20,8 x 29,7 cm. Signé et daté en bas à droite