BRANTONNE

Lot 113
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 813EUR
BRANTONNE
«Le Bouclier de Boongoha». Gouache sur carton et collage pour la couverture du volume 707 de la collection « Anticipation» des éditions Fleuve Noir. Format 29,5 x 42 cm, signée en bas à gauche