Lot de 2 couvertures Artima Gouache couleurs... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 88EUR
Lot de 2 couvertures Artima Gouache couleurs pour la couverture du n°156 de «TÉMÉRAIRE» paru aux éditions Artima en 1973, format 36,5 x 18,5 cm. Gouache non signée - André GOSSELIN. Gouache pour la couverture du n°13 de «RED CANYON» format 24,5 x 32 cm, signée