Lot 5 planches RODALY: «L'X des Ruines».... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Estimation :
180 - 180 EUR
Result : 225EUR
Lot 5 planches RODALY: «L'X des Ruines». 2 planches publiées dans Jumbo. 1940/1943. 32 x 45 cm. Signées. COQ: «La Fée Aveline» première planche. Format 30 x 36 cm. Jean GOUPY: «Marinette», planche en couleurs directes, signée. 30 x 42 cm. LEROY: «Le Trésor des Pirates» format 39 x 54 cm, in «Aventures»