CALVO

Lot 11
120 EUR
Result : 100 EUR

CALVO

«Grandeur et décadence du Royaume des Bêtes»
Editions GP 1947. Un volume in-8° de 136 pages. Texte de DeMarès, illustrations de Calvo.,Edition originale. Exemplaire correct, couverture jaunie, rousseurs