Lot n° 406
T'SING
Guerrier debout en bois sculpté... - Lot 406 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Guerrier debout en bois sculpté polychrome.
H.64
ff 3.500/4.000
€ 533.57 / 609.80