Lot n° 405
T'SING
Plaquette en bois sculpté à décor... - Lot 405 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Plaquette en bois sculpté à décor d'une pièce de théâtre pékinoise
L.95 - H.45
ff 8/10.000
€ 1219.59 / 1524.49