Lot n° 323
: 250EUR
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Dignitaire assis... - Lot 323 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Dignitaire assis en bois sculpté polychrome et doré.
H.24
ff 3/4.000
€ 457.35 / 609.80