Lot n° 291
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Bol en terre cuite... - Lot 291 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Bol en terre cuite à glaçure verte.
D.14 (égrenures, accidents)
ff 6/800
€ 91.47 / 121.96