Lot n° 248
: 480EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Miroir sphérique... - Lot 248 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Miroir sphérique à décor d'umbo, d'animaux et figures géométriques en bronze de patine verte, brune et dorée. D.21,5
ff 5/6.000
€ 762.25 / 914.69