Lot n° 247
: 350EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Miroir sphérique... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Miroir sphérique à décor de motifs floraux et figures géométriques en bronze de patine verte et dorée.
D.13,5
ff 4/5.000
€ 609.80 / 762.25